Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе прошел конкурс для учителей «Знаем, умеем, научим»

Муниципальный конкурс для учителей начальных классов «Лучший мастер-класс 2019 «Знаем, умеем, научим»» прошёл в Спасском районе.

Конкурс проводился отделом образования с целью распространения инновационного опыта.

Ведь мастер-класс – это один из наиболее эффективных современных способов обмена и распространения передового педагогического опыта путем прямого комментированного показа приемов и методов работы педагога, получившего признание в профессиональной среде.

В мероприятии приняли участие 10 педагогов из 9 школ района: Болгарских первой и второй средних школ,  Искерязапской, Полянской, Никольской, Кузнечихинской, Трёхозёрской, Антоновской сельских школ, а также санаторной школы – интерната.

На жюри возлагалась оценка результатов конкурса и определение победителей конкурса. При этом учитывались критерии: изложение педагогом-мастером концептуальных основ собственной системы работы, актуальность, основные идеи авторского подхода к демонстрируемой педагогической деятельности, его новизна, результативность.
В итоге первое место разделили учителя начальных классов второй городской средней и Трёхозёрской школы Наталия Амукова  и Евгения Сидорова, второе место присуждено Марии Мошковой (Полянская СОШ) и Елене Филипповой (Никольская СОШ), а третье место досталось Ольге Маряниной (санаторная школа-интернат) и Сарие Минхатыповой (Искерязапская СОШ).

Призеры и участники были награждены дипломами и призами конкурса.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Спасский район