Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе прошёл депутатский приём Айрата Хайруллина

​​​​​​​В ходе региональной недели в местной общественной приемной Спасского отделения партии «Единая Россия» прошёл депутатский прием Айрата Хайруллина.

Со своими вопросами к депутату обратились девять человек.

Вопросы касались проблем поставки лекарственных препаратов льготным категориям граждан, ремонта дорог, получения и строительства жилья молодыми семьями и т.д.

Так, к депутат вновь обратилась молодая семья из Болгара, состоящая на учёте по программе «Устойчивое развитие сельских территорий», которая была на приёме в сентябре 2018 года. Ранее она была поставлена в известность о том, что город Болгар исключён из перечня населённых пунктов на предоставление субсидий из бюджета РТ на приобретение и строительство жилья. По данному обращению, однако, был сделан депутатский запрос, на него пришёл ответ из Минсельхоза, согласно которому семья остаётся в списке очередников и в конце ноября--начале декабря 2018 года ожидается дополнительное финансирование из бюджета РФ. Но до сегодняшнего дня деньги не поступили. Депутат повторно обратится в Минсельхоз за разъяснениями.

Реклама

По некоторым вопросам разъяснения были даны в ходе приема, остальные приняты в работу. Решения по каждому  обращению будут доведены до заявителей.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X