Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе продолжает акция «Ёлка желаний»

На этот раз добрым волшебником стал Александр Ермилин.

Начальник отдела образования Исполкома Спасского района Александр Ермилин исполнил желание учащегося 6 класса Кадетской школы Тимура Хайрова. Мальчику 12 лет. Он всегда мечтал о хороших лыжах, так как занимается лыжным спортом. Александр Николаевич исполнил желание Тимура и приобрёл отличный комплект коньковых лыж.

«Интересно, что именно мне досталось это желание. Я сам всю жизнь занимаюсь лыжным спортом. Сын у меня лыжник. Так что весьма символично, что именно мне выпало исполнить мечту Тимура», – рассказал Александр Николаевич.

Хочется отметить, что Александр Ермилин имеет звание мастера спорта СССР по лыжным гонкам, а его сын Виктор – мастер спорта России. Александр Николаевич и его сын Виктор торжественно вручили Тимуру новенький комплект и пожелали больших свершений и развития в спорте.

Напомним, что акция «Ёлка желаний» стартовала ещё перед Новым годом. На втором этаже в здании администрации Спасского района установили новогоднюю ёлку, на которой были развешаны бумажные игрушки с желаниями ребятишек из подопечных семей соцзащиты. Ёлка ещё стоит, а новогодние праздники ещё не закончились. Каждый может прийти, выбрать игрушку и исполнить желание ребёнка, став для него настоящим Дедом Морозом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогоднее желание новый 2021 год детский новый год добрые волшебники Дед мороз ёлка желаний желание ребёнка новый год детям