Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе определили самую лучшую ёлку

Победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшая сельская ёлка – 2021» признано Никольское сельское поселение.

В самые последние декабрьские дни подвели итоги конкурса, ставшего традиционным. Для членов жюри это было нелёгкой задачей. Каких только персонажей не налепили жители села, а у многих были даже целые композиции с Крокодилом, Чебурашкой, Бабой Ягой в ступе, русской печкой и Иваном, Шурале, командой хоккеистов, снеговиков в национальных костюмах, озером с лебедями, плоских фигур на сковороде и многое другое. Выделялись и главные символы года – коровы и бычки. От работ самобытных сельских художников и скульпторов только восхищались, удивлялись и просто радовались. А фантазия приводила в восторг каждого, кто следил за видеороликами и фотографиями в соцсетях или смог увидеть всё это мастерство своими глазами.

- В этом году сельчане проявили особое творчество, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Евгений Савинов. – Почти все населённые пункты празднично оформлены фигурами изо льда, снега, у многих есть новогодние иллюминации. Отличились и крупные сёла района, среди которых Никольское, Иске-Рязап, Полянки, и небольшие, Тукай, Йолдыз, Екатериновка. Никольцы предстоит защищать честь района в республике. Пожелаем им удачи.

 2 место – Чэчэклинское и Кураловское сельские поселения 3 место – Среднеюрткульское, Кузнечихинское, Бураковское сельские поселения. В номинациях отличились Полянки, Аграмаковка, Ким, Красная Слобода, Ямбухтино, Измери, Иске-Рязап.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    какие молодцы и выдумщики. особенно, на мой взгляд, классно вышли хоккеисты!!!