Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Спасском районе Общественный совет при отделе МВД наградил юбиляра

В Общественный совет при отделе МВД Спасского района входит по одному человеку от каждой организации

Татьяна Фасхутдинова работает участковой медсестрой в Спасской ЦРБ с 1984 года. Это опытный и знающий свое дело специалист. Членом общественного совета она стала в 2018 году.

- За два года  работы в совете я постоянно принимала участие в совещаниях общественного совета при отделе МВД и вносила свои предложения по тому или иному вопросу, - рассказывает Татьяна. – Например, во время собрания школьников, кадетов и учащихся техникума, решались вопросы о нравственно-патриотическом воспитании молодого поколения. Все мои замечания приняли в работу.

В Общественный совет при отделе МВД Спасского района на добровольной основе входит по одному человеку от каждой организации. Их задача – следить за соблюдением законодательства в проведении тех или иных профилактических мероприятий, проводить нравственно-патриотическое воспитание среди молодого поколения, а также защищать права, свободы и законные интересы граждан, содержащихся под стражей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    эта женщина просто чудо. Она такая славная, умная, порядочная, симпатичная и еще про Татьяну очень много можно писать. Надо было вам медаль ей сразу дать. Пожелаю ей в юбилей быть такой же очаровательной, жизнерадостной, пусть все ее мечты сбываются. Удачи по жизни тебе, Танюша