Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В школах Спасского района прозвенел последний звонок (ФОТО)

Сегодня во всех школах района для выпускников прозвучал последний звонок.

В этом году одиннадцатый класс у нас заканчивают 60 ребят, девятый – 209.  По итогам аттестационной комиссии все они допущены до выпускных экзаменов, которые начнутся буквально в ближайшие дни.

Трогательными и волнительными были, как и всегда, праздничные торжества во всех школах. Выпускников пришли поздравить родители, друзья, близкие, которым также передалось это праздничное волнение. В адрес ребят и педагогов прозвучали слова тёплых напутствий, пожеланий, благодарности. Наиболее отличившимся в учёбе, спорте и общественной жизни были вручены грамоты и призы.

--Желаю вам стать настоящими людьми, чтобы наш район мог вами гордиться, -- сказал в адрес всех выпускников глава района Камиль Нугаев, выступая на торжественной линейке в городской средней школе №2. – Продолжайте учиться, чтобы получить выбранную вами профессию и осуществить свою мечту. При этом никогда не забывайте свою школу, своих учителей, которые дали вам путёвку во взрослую жизнь!

С этой школой в этом году расстаются 19 выпускников, двое из которых претендуют на медали. А всего в районе таковых трое (ещё один является учеником  городской средней школы №1).

Множество ярких букетов, вальс выпускников, запуск воздушных шаров в небо и голубей с загадыванием желаний, фотография на память – всё это органично вплеталось в общую программу праздника, который завершился традиционным последним звонком…
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев