Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В селе Вожи сгорел до основания жилой дом

Пожар начался вчера около полуночи.

Вчера в 23:35 на пункт пожарной охраны пришло сообщение о возгорании сарая жилого дома в селе Вожи. На месте работали две пожарные установки. Позже выехали пожарные машины из Куралово, Измери и Болгара.

«В 21:00 или около того я подоила корову и позвала детей домой. Муж уехал в командировку в Казань. Около половины десятого мы с детьми легли спать. Проснулась я уже от запаха дыма», – поделилась хозяйка сгоревшего дома Эльвина Сударева.

Борьба с огнём продолжалась почти до утра, но спасти жильё не удалось. Дом и надворные постройки сгорели до основания. Хозяйке смогла только спасти небольшую часть имущества.

«На данный момент мы совместно с сотрудниками правоохранительных органов прорабатываем три версии: неисправность проводки, детская шалость и поджог. Что же всё-таки явилось причиной пожара, покажет следствие», – прокомментировал старший инспектор межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Спасскому и Алькеевскому районам Сергей Деманов.

Редакция газеты «Новая жизнь» обращается ко всем жителям Спасского района:

В семье Николая и Эльвины трое детей: Максиму 8 лет, Марине 7 лет и младшему Матвею 5 лет. Семья осталась без крыши над головой. Дом сгорел дотла. Не оставляйте в беде своих соотечественников. Окажите посильную помощь многодетной семье. Она им сейчас очень нужна!

Реклама

Номер телефона, к которому привязана банковская карта: +7 (937) 285-33-54.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X