Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сёлах Спасского района отметили День семьи, любви и верности

Конкурсно-игровая программа «Семейные забавы» была организована Иж-Борискинской библиотекой с выездом на берег Волги.

Главными участниками встречи стали Валентина и Сергей Матвеевы, Юлия и Валерий Семёновы, Мадина и Сергей Кузьмины, прожившие вместе не один десяток лет, воспитавшие детей, а также молодая семья Анны и Евгения Кузьминых.

Шуточные конкурсы, остроумные вопросы и ответы, пожелания, праздничный стол, за которым все делились рецептами любимых блюд, – всё создавало отличное настроение.

В Куралове в этот день сельчане собрались в парке, где и состоялся праздник «Семья – мы нужны друг другу».

Для собравшихся звучали песни в исполнении фольклорных ансамблей «Лебёдушка» и «Надежда», а также Ильи Трифонова, Арины Пудофеевой, Марии Маркеловой, Дарьи Черновой и Полины Халатовой. Динар Закиров исполнил татарский танец под аккомпанемент своего деда Рашида, Айгуль и Айнур Аракаевы прочитали стихотворение «Близнецы».

Глава сельского поселения Марина Федотова поздравила всех с праздником, на котором чествовали юбиляров.

Задорно, весело и бодро прошла музыкально-развлекательная программа в Бураковском СДК. С присутствовавшими были проведены конкурсы, викторины, эстафеты, которые оставили яркие, незабываемые впечатления. А в перерывах между состязаниями Камилла Ширыбырова, Надежда Николаева, Валентина Ермолаева, Татьяна Попова дарили хорошее настроение, исполняя душевные песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    В Никольском гостью из г. Иваново "устроители" субботника, в честь этого праздника, не дали возможности сфотографироваться у родных мест, напугали внука. Уехала с горечью в душе. Видимо, зарождается новая традиция в Никольском.....