Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В редакции газеты «Новая жизнь» Спасского района состоялся очередной розыгрыш призов

Для альтернативных подписчиков, а их во втором полугодии текущего года насчитывается более 200, коллективом районной газеты вновь был организован розыгрыш призов.

В результате 20 читателей стали обладателями небольших подарков, таких как чайник, решётка для гриля, настенные часы, набор для настольного тенниса, стиральный порошок и многое другое. В самое ближайшее время они будут вручены тем, чьи номера оказались выигрышными.

Кстати, некоторые читатели уже не впервые получат такие поощрительные призы. Например, во второй раз удача в этом плане сопутствует Николаю Ключникову, Галине Крайновой.

А Галине Цыганцевой, которой также второй раз выпал «счастливый билет», на следующее полугодие оформлять подписку на «районку» не придётся, потому что она выиграла её в качестве приза.

Реклама

Ну, а главный приз – большой торт в этот раз достался Валентине Беляевой, которая с районной газетой связана ещё и как бывшая работница типографии.

От души поздравляем всех, пусть с небольшой, но всё же удачей и, пользуясь случаем, напоминаем, что в настоящее время продолжается досрочная подписка на газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») на первое полугодие 2010 года. Продлится она до 31 августа, и цены в этот период снижены значительно. Полугодовой комплект «районки» сегодня вам обойдётся в 672 рубля 48 копеек (против 699 рублей), если выписать её через почтовые отделения. А для тех, кто обратится к услугам альтернативных пунктов, цена со скидкой составит 430 рублей. Такие пункты функционируют при редакции, БСШ №1, техникуме отраслевых технологий, коррекционной школе-интернате, райбольнице, коммунальных сетях.

Оставайтесь с «Новой жизнью», друзья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Спасский район газета “Новая жизнь” (“Яңа тормыш”) призы розыгрыш