Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В редакции газеты "Новая жизнь" состоялся розыгрыш призов

Позавчера в редакции нашей газеты состоялся обещанный розыгрыш поощрительных призов среди читателей, оформивших альтернативную подписку на районную газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») на вторую половину текущего года.

Лидия Кострулёва

Мероприятие проходило в присутствии группы читателей, собственноручно вынимавших из «барабана» и объявлявших выигрышные номера. Счастливыми обладателями подарков стали двадцать подписчиков, среди которых – Людмила Дербенёва, Николай Ключников, Вера Колчина, Виктор Владимиров, Нина Солдатова и многие другие. Чайник, фильтр для воды, часы, предметы посуды (чашки, бокалы, сахарницы), лыжи, удочка, фотокартины – это неполный перечень того, что было включено в розыгрыш. Обладательницей «Энциклопедии города Болгар и Спасского района» стала горожанка Римма Парамонова, торта – Нина Сафонова, коробки конфет – Вера Колчина. А Галина Цыганцева, кстати, второй раз выигрывает наш приз! Пусть не очень дорогими по цене являются наши подарки, зато они, поверьте, сделаны от души.

И, конечно, мы не можем оставить без внимания работников почтовой связи, которые провели в ходе этой подписной кампании большую работу. Особую благодарность заслуживают заведующие Никольским и Искерязапским отделениями почтовой связи Марина Крапивина и Гульсум Нугаева, почтальон городского отделения Наталья Малая, добившиеся высоких показателей по оформлению подписки на районную газету. Нельзя не отметить и сотрудницу Болгарского музея-заповедника Флюру Карымову, которая является общественным распространителем, и её помощь в организации подписки немаловажна. Они также будут поощрены небольшими призами.

В ходе кампании проводилась традиционная акция «Подпиши близких», в которой и в этот раз, и раньше безотказно участвует глава района Камиль Нугаев. На его личные средства мы имели возможность в виде спонсорской помощи оформить подписку нескольким гражданам, и они говорят за это большое спасибо. Мы также благодарим главу района и призываем впредь других присоединяться к участию в этой акции.

И, наконец, о тех, кто способствовал организации нашего розыгрыша, выделив призы для наших подписчиков. Их любезно предоставили ООО «Оптторг» (Марина Андриянова), частные предприниматели Александр Садовников, Николай Шишкин, Алексей Татиевский, Георгий Кострулёв, редактор журнала «Элита Татарстана» Вячеслав Карпов. Всем – спасибо за подписку, всем – успехов, удач, благополучия!

Остаётся только напомнить, что в настоящее время уже идёт досрочная подписная кампания на первое полугодие 2019 года. Пока она проводится по прежним ценам, чем стоит воспользоваться всем нашим потенциальным читателям. Мы всегда рады вам!

Наши победители:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев