Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В рамках нацпроекта Минэкономики окажет предпринимателям Татарстана бесплатную услугу по ведению бухгалтерии

За консультацией можно обратиться по телефону: 8 (843) 524-90-90. 

Региональный центр «Мой бизнес» подведомственного Министерству экономики Республики Татарстан Фонда поддержки предпринимательства начал оказание услуг бизнесменам республики по аутсорсингу бухгалтерского, налогового, кадрового учета и расчета заработной платы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

Организации и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться тремя вариантами обслуживания: 1. Комплексное обслуживание по бухгалтерскому, налоговому, кадровому учету и расчету заработной платы. 2. Расчет заработной платы и кадровое администрирование. 3. Восстановление учета за предыдущие годы. Подать заявку на получение услуги можно по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28. 

Реклама

Получить услугу можно в порядке живой очереди, взяв талон на подачу документов в терминале, или предварительно записаться на сайте: www.uslugi.tatarstan.ru, а также обратиться к региональному представителю Фонда в любом муниципальном образовании РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X