Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В пожарно-спасательном гарнизоне Спасского района подвели итоги года

​​​​​​​С докладом об итогах работы за прошлый год и о задачах на предстоящий период на отчётном собрании работников пожарно-спасательного гарнизона выступил начальник, полковник внутренней службы Владимир Савельев.

Его сообщение дополнили заместитель начальника, майор внутренней службы Юрий Юрков, старший инспектор ОДН, майор внутренней службы Сергей Деманов, руководитель муниципального казенного учреждения “Управление гражданской защиты Спасского муниципального района” Ирина Вахромова и другие.

Подводя итоги работы огнеборцев, глава района Камиль Нугаев отметил, что и в дальнейшем со стороны руководства района будет оказываться необходимая поддержка коллективу в решении стоящих перед ним задач. Глава района поблагодарил личный состав за добросовестное несение службы и вручил группе работников благодарственные письма.

Их были удостоены Асхат Минсафин,водитель пожарной машины отдельного поста по охране с. Иске Рязап , Юрий Заварихин, пожарный отдельного поста по охране с.Антоновка Спасского муниципального района Чистопольского отряда противопожарной службы ГКУ РТ “Пожарная охрана Республики Татарстан”, -- за проявленную предприимчивость, содействие повышению эффективности выполнения поставленных задач по защите территории и населения от пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Почетными грамотами пожарно-спасательного гарнизона Спасского района награждены:

Ришат Гиниятуллин, начальник отдельного поста по охране с.Иске Рязап Спасского, Денис Куликов, водитель пожарного автомобиля отдельного поста по охране с.Антоновка Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан, – за добросовестное отношение к работе по защите территории и населения от пожаров и чрезвычайных ситуации.

Фото: http://spasskiy.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев