Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В подарок — фотоаппарат

Дипломом первой степени за участие в республиканском конкурсе фоторабот «Зелёная республика» отмечено экологическое движение Дома детского творчества. Кроме диплома, представители этого движения, отличившиеся в номинации «Экологический марафон», получили в подарок дорогостоящий фотоаппарат. Награждение конкурсантов состоялось в ходе работы второго республиканского экологического форума «Эковолна-2014», который проходил в Болгаре. В работе форума...

Дипломом первой степени за участие в республиканском конкурсе фоторабот «Зелёная республика» отмечено экологическое движение Дома детского творчества.
Кроме диплома, представители этого движения, отличившиеся в номинации «Экологический марафон», получили в подарок дорогостоящий фотоаппарат.
Награждение конкурсантов состоялось в ходе работы второго республиканского экологического форума «Эковолна-2014», который проходил в Болгаре. В работе форума участвовали Илья Гусев и Иван Разин из городской средней школы №1 и техникума отраслевых технологий.
Конкурс проводился при поддержке организации Центра развития добровольческого движения, ОАО «РИТЭК» и благотворительного фонда «Лукойл».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X