Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В подарок детям «Маячка»

Приятным сюрпризом для детей с ограниченными физическими возможностями, членам клуба «Маячок» при Доме детского творчества, стали подарки от коллектива Трёхозёрской средней школы. Они были приобретены за счёт средств от продажи изделий, представленных на благотворительной ярмарке. Здесь можно было приобрести поделки из самого различного материала, а также всевозможные кулинарные изделия. Нужно...

Приятным сюрпризом для детей с ограниченными физическими возможностями, членам клуба «Маячок» при Доме детского творчества, стали подарки от коллектива Трёхозёрской средней школы.
Они были приобретены за счёт средств от продажи изделий, представленных на благотворительной ярмарке. Здесь можно было приобрести поделки из самого различного материала, а также всевозможные кулинарные изделия. Нужно отметить, что активность в подготовке и проведении мероприятия проявили не только ученики, но и их родители, среди которых можно особо выделить Татьяну Стрелкову, Наталью Марянину, Нурию Столярову, Оксану Сосновских, Марию Синявскую и других.
В качестве подарков почти на три тысячи рублей были закуплены говорящая азбука, новогодние гирлянды и конструкторы.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев