Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В первом полугодии 2022 года почтальоны доставят татарстанцам более 825 000 изданий

Средняя плотность подписки в этом полугодии составила 212 экземпляров печатных изданий на 1 000 жителей.

В Татарстане особой популярностью у клиентов Почты России пользуются центральные и республиканские издания: они составляют 87% от общего объёма подписок. Еще 13% подписок приходится на районные газеты.

Большую часть подписного тиража татарстанцы оформили во время подписных кампаний в октябре и декабре 2021 г. В период скидок выписать печатные периодические издания из каталога Почты России можно с выгодой до 30%. Почта России доставляет газеты и журналы даже в самые удалённые населённые пункты. На протяжении многих лет компания остаётся основным доставщиком печатных изданий жителям региона. Около 90% получателей оформляют подписку с доставкой на дом, остальные подписчики предпочитают получать прессу в почтовом отделении.
Особым спросом пользуются издания, посвящённые республиканским и районным новостям, детской и дачной тематике, здоровью и кулинарии. Юридические лица отдают предпочтение специализированным изданиям.
Оформить подписку на любой период (на 1 месяц, на несколько месяцев, на полгода, на год) можно у почтальона на дому, в любом почтовом отделении, а также дистанционно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев