Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В настоящее время в самом разгаре подписная кампания на «Новую жизнь» на второе полугодие 2021 года

А вы подписались на «районку»?

Нина ХАЙБУЛЛИНА, пенсионерка (г. Болгар): 

– Районную газету выписываю давно. На протяжении многих лет её прочитываю от корки до корки и считаю, что она нам нужна. Из газеты я узнаю о жизни района, местных мероприятиях. Мне нравится читать новости, обозрения, поздравления, объявления. Есть полезные статьи, которые имеют воспитательное значение, интересны вопросы читателей и ответы на них. Желаю печатному изданию процветания, пусть тираж районной газеты набирает темпы и обороты. На второе полугодие уже оформила подписку.

 

Валентина ПАНФИЛОВА (с. Три Озера):

– Газету выписываю уже двадцать шесть лет. Без «районки» как-то не так. Интересно узнавать о событиях в районе и о судьбах наших земляков, ветеранов и тружеников тыла, о жизни общеобразовательных школ. Цена только, к сожалению, «кусается». В целом же мне газета наша нравится, иначе я бы не была её давним подписчиком.

 

Зинаида ШАМАЕВА (с. Антоновка):

– В прошлом полугодии не получилось выписать газету, в этом обязательно выпишу. Читаю нашу «Новую жизнь» давно. Она всегда была интересной. Особенно люблю читать новости из поселений, материалы про людей, которых я хорошо знаю, и про гостей района. Подписка на «районку» для меня стала традицией.

Реклама

 

Надежда ЗАХАРОВА (г. Болгар):

– Газету выписываю очень давно. Люблю на досуге читать объявления, поздравления. С интересом читаю всё. Хотелось бы почаще видеть материалы о людях – медицинских работниках, тружениках сельского хозяйства, молодых специалистах, школьниках. В целом же, если говорить о газете, она меня устраивает. Читаю и буду её читать. Подписку ещё не оформила, но как только выпадет удобный случай, сразу же – на почту.

 

Виталий НИКИТИН, студент:

 Мы не выписываем газету. А зачем? Есть же сайт, соцсети. Там можно получить всю информацию. Бабушка, правда, старой закалки. Каждое полугодие оформляет подписку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X