Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В копилку кадетов

Второе место заняла команда воспитанников кадетской школы-интерната на зональном этапе республиканского слёта военно-патриотических клубов, прошедшем на днях в Чистополе. Это ежегодное мероприятие нынче посвящалось юбилеям со дня рождения Героев Советского Союза лётчика-испытателя Валерия Чкалова и лётчика-космонавта Юрия Гагарина. В общей сложности программа состояла из пяти этапов. Лучше всего наши кадеты...

Второе место заняла команда воспитанников кадетской школы-интерната на зональном этапе республиканского слёта военно-патриотических клубов, прошедшем на днях в Чистополе.

Это ежегодное мероприятие нынче посвящалось юбилеям со дня рождения Героев Советского Союза лётчика-испытателя Валерия Чкалова и лётчика-космонавта Юрия Гагарина. В общей сложности программа состояла из пяти этапов.

Лучше всего наши кадеты показали себя в стрельбе из пневматической винтовки, где заняли первое место в командном зачёте. Наибольшее количество баллов в общую копилку внесла Анастасия Клименко.

Не было равных команде также в номинации «Строевая подготовка и строевая песня». Неплохо проявили они себя и в спортивном многоборье, включавшем состязания по сборке и разборке автоматов, подтягиванию (для юношей), отжиманию (для девушек), а также кросс. Здесь отличную подготовку показал Евгений Волков, став лучшим по итогам конкурса в индивидуальном зачёте по подтягиванию на перекладине. Немного недотянули ребята до лидирующих позиций в интеллектуальной викторине и конкурсе музыкально-литературных композиций.

Команда награждена кубками, дипломами и туристической палаткой. Ей предстоит защищать честь своей школы в финале республиканского слёта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев