Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Казани завершился полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

Конкурс организован на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

В Казани прошёл полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», в котором приняли участие более 1500 студентов со всех регионов ПФО. Из нашей республики в конкурсе участвовали более 300 ребят из разных учебных заведений. Всего заявки на участие в конкурсе подали более 560 тысяч человек со всей России.

Реклама

На торжественной церемонии закрытия министр по делам молодёжи РТ Тимур Сулейманов отметил, что конкурс «Твой ход» стал путёвкой в будущее и хорошим толчком в развитии для нескольких сотен студентов из всех регионов России.

«Всероссийский проект “Твой Ход” объединил неравнодушных людей, готовых брать на себя ответственность за развитие своих вузов, городов и нашей большой страны. Участие в конкурсе для многих из вас стало важным шагом к достижению поставленных целей», – заявил министр.

Помимо Казани, полуфиналы конкурса прошли во всех федеральных округах России в очном формате. В общей сложности в полуфинал проекта «Твой Ход» прошли более 10 тысяч студентов. Победителей объявят уже в ноябре этого года. 200 студентов получат по 1 миллиону рублей в качестве денежной премии. Эти деньги они смогут потратить на обучение, запуск собственного стартапа либо на улучшение жилищных условий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Президент РТ лига студентов «Моя Россия» #спасский район Болгар спасский #ПрекрасныйТатарстан