Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В исполнении мастеров

Выступление участников второго республиканского фестиваля «Феерия аккордеона» состоялось в минувший вторник в детской школе искусств. Руководитель этого проекта, старший преподаватель Казанской государственной консерватории Антон Попов уже не первый раз представляет нашим зрителям выступление своей группы, в которую входят также его студенты по классу аккордеона Евгений Сакмаров, Максим Дыренков, Денис Полевщиков...

Выступление участников второго республиканского фестиваля «Феерия аккордеона» состоялось в минувший вторник в детской школе искусств.
Руководитель этого проекта, старший преподаватель Казанской государственной консерватории Антон Попов уже не первый раз представляет нашим зрителям выступление своей группы, в которую входят также его студенты по классу аккордеона Евгений Сакмаров, Максим Дыренков, Денис Полевщиков и по классу баяна Иван Занозовский. Они и в этот раз предложили собравшимся в зале интересную программу, в которую вошли произведения русских, татарских и зарубежных композиторов. Высокопрофессиональное, эмоциональное исполнение заслужило огромное количество аплодисментов и зрительскую симпатию.
Директор школы Ирина Илюхина от души поблагодарила музыкантов и выразила надежду, что это сотрудничество будет продолжаться и в дальнейшем. Кстати, с учащимися музыкального отделения был проведён мастер-класс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев