Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

​​​​​​​В детской школе искусств Болгара прошёл отчётный концерт «Весеннее вдохновение» (ФОТО)

Перед его началом директор школы Ирина Илюхина рассказала об участии школьников в конкурсах различного уровня, достижениях и вручила двадцать одно свидетельство выпускникам.

В этом году семеро учеников окончили фортепианное отделение, десять – художественное, четверо – музыкальное по классу баяна. Некоторые школьники получили аттестаты с отличием. 

Реклама

А затем педагоги и учащиеся представили гостям праздника концертную программу. Для них прозвучали песни на русском и татарском языках в исполнении хора, вокального ансамбля «Кантилена», Вероники Артюшиной и Камиллы Вафиной. Нотки радости внесли в программу  выпускницы фортепианного отделения Мария Швецова, Полина Лаврентьева, Татьяна Авдонина, а также фортепианный дуэт в составе Анастасии Широковой и Миланьи Ахметзяновой, баянист Иван Баландин и ансамбль народных инструментов. С особым настроением выступили хореографические коллективы «Булгарочка» и ученики первого класса. Завершился концерт, который вели педагог Наталья Каргина и ученик фортепианного отделения Артём Чурашов, песней «Приходит время» в исполнении дуэта гитаристов. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев