Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В детском саду Болгара прошел районный семинар (ФОТО)

Районный семинар состоялся на базе городского детского сада «Солнышко» г. Болгар.

Районный семинар-совещание на тему «Системно-деятельностный подход, как основа организации воспитательного-образовательного процесса в детских общеобразовательных учреждениях» прошёл в городском детском саду «Солнышко».

Участники семинара наблюдали и анализировали образовательную деятельность с детьми старшей группы, проведённую в форме квест-игры «Спасение Нолика» воспитателем «Солнышка» Еленой Чуксиной. А Евгения Горохцева из того же сада с воспитанниками представила экспериментальную игру в рамках познавательного развития «Вода и её свойства».

Реклама

За круглым столом с воспитателями Альбиной Щелкуновой (с. Гусиха) и Ириной Главновой (п.Приволжский) был обсуждён вопрос «Реализация системно-деятельностного подхода при организации образовательной деятельности в малокомплектном детском саду», а педагог из «Солнышка» Евгения Сесина провела интересный мастер-класс «Су-Джок терапия, как средство здоровьесбережения дошкольников».

Итоги семинара, который был оценён всеми участниками как эффективный, подвела методист по дошкольному образованию РОО Светлана Никитина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар Болгар детский сад новости