Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгарском музее-заповеднике прошел праздник «Приключения Снегурочки»

​​​​​​​Его главными героями стали Дед Мороз, Снегурочка, озорные и весёлые мышки Микки и Минни, а ещё – Пятачок и Винни-Пух, могущественная и злая фея Малифисента, снеговик Олаф и девочка Эльза.

С самого начала представления эти персонажи увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Были проведены разные новогодние эстафеты и игры с разноцветными шариками, весёлая зарядка. Дети разгадывали зимние загадки, соревновались в знании новогодних песен, с удовольствием приняли участие в подвижном флешмобе вместе со сказочными героями. Ребята были очень рады увидеть Дед Мороза, рассказывали ему стихи, активно танцевали вместе с ним и, конечно же, получили новогодние подарки.
Это был настоящий праздник с песнями и танцами, веселым смехом и хороводами вокруг ёлки. Для гостей новогоднего представления были организованы красиво украшенные фотозоны, где ребята и их родители имели возможность сфотографироваться со сказочными персонажами, а также новогодний буфет, в котором дети пробовали на вкус разные сладости.
Праздник удался на славу, прошёл весело и задорно. Дети и их родители остались очень довольными, благодарили организаторов и участников мероприятия за доставленную радость и хорошее настроение!

Фото: соцсети

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник БГИАМЗ Новый год