Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре состоялся прием граждан депутатом Госдумы Ольгой Павловой

В местной общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан депутатом Государственной Думы России Ольгой Павловой.

К депутату в этот день обратились восемь человек, которых волновали вопросы поступления лекарств, записи на приём в РКБ, помощи в ремонте жилья и другие. Депутат внимательно выслушала каждого. Три вопроса были решены сразу же, остальные приняты в работу.

Так, инвалид первой группы попросила помощи в  виде выделения средств на приобретение дорогостоящего лекарственного препарата. Такая возможность, заверила депутат, есть, и содействие будет оказано. Причём, деньги были переданы сразу же после оформления соответствующих документов.

В большинстве своём на приём пришли пожилые люди, в адрес которых депутатом было высказано немало добрых слов и пожеланий. А одной женщине Ольга Ивановна вручила в связи с Днём пожилых людей большой продуктовый набор.

По окончании приёма депутат подарила четыре авторские картины в дом-интернат для престарелых и инвалидов, чтобы украсить быт проживающих в нём пожилых людей.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев