Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре состоялся день призывника

Ряды Вооружённых Сил в этот весенний призыв пополнят около двадцати пяти юношей нашего района.

Проводить юношей на службу в армию, сказать им напутственные слова собрались родители, близкие и друзья, старшие наставники, а также представители администрации. День призывника в Спасском районе проводится ежегодно в рамках весенней и осенней призывных компаний. 

Служить новобранцам предстоит практически во всех регионах России в сухопутных, танковых, артиллерийских, мотострелковых и других частях, в военно-морском флоте, военно-космических и военно-воздушных силах.

Обращаясь к собравшимся, руководитель исполкома Валерий Осокин особо подчеркнул, что служба необходима каждому юноше. Валерий Александрович пожелал ребятам достойно нести высокое звание защитника Отечества, отважно защищать интересы родной страны и вернуться настоящими мужчинами, с честью выполнившими свой воинский и гражданский долг.

Реклама

С духовными наставлениями и благословениями к завтрашним воинам в очередной раз обратились имам-мухтасиб города Болгара и Спасского района Фархат-хазрат и иерей Сергий Павлов.

Самодеятельные артисты подготовили для героев праздника концерт. Со сцены звучали патриотические песни, посвящённые любви к Отчизне, военному подвигу, армейской службе и офицерской чести.

В завершение мероприятия будущие солдаты возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X