Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре состоялась встреча актива общественной организации инвалидов (ФОТО)

​​​​​​​В центральной столовой прошла встреча актива районной общественной организации инвалидов с руководством района и социальных структур.

Такие встречи, которые проходят в рамках декады инвалидов, стали уже традиционными. На них встречаются представители этой общественной организации практически со всех сельских поселений. Встречаются, чтобы пообщаться, поделиться друг с другом интересующими их новостями, узнать что-то новое и полезное, рассказать о своих проблемах и поделиться планами.

Вот, и в этот раз собравшихся приветствовал заместитель главы района Сергей Тюнёв. Он пожелал всем крепкого здоровья, оптимизма, никогда не падать духом, поблагодарил собравшихся за их активную жизненную позицию, большую общественную работу.

-- Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными и неунывающими, - говорил Сергей Иванович, - Радости вам, всяческих успехов и хотя-бы на небольшой срок забудьте о своих невзгодах, получайте больше заряда энергии от общения друг с другом…

На встрече также присутствовали руководитель Центра занятости населения Гульшат Хасанова, Фонда социального страхования Ольга Беляева, директор Центра социального обслуживания Светлана Гибадуллина и другие специалисты. Они коротко рассказали присутствующим о нововведениях в законодательстве, о других проектах. В ходе встречи представители общественной организации задавали руководству и специалистам вопросы на которые получали ответы.

В ходе всего мероприятия участников встречи радовали своим творчеством наши самодеятельные артисты Евгений Кременсков, Рустам Холмирзоев, Иван Савинов, Варвара Лисюк. Собравшиеся с удовольствием подпевали им полюбившиеся песни и громкими аплодисментами благодарили их за прекрасное исполнение номеров.

Встреча оставила у всех её участников самые добрые воспоминания, дала им заряд бодрости и энергии, и все, безусловно выразили надежду, что такие полезные встречи будут проходить и впредь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар встреча декада инвалидов