Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре пройдет образовательный семинар для предпринимателей «Бизнес-десант»

4 декабря в зале кинотеатра «Октябрь» будет проходить образовательный семинар серии «Бизнес-десант» для предпринимателей. Он проводится по линии Министерства экономики Республики Татарстан. Специалисты из Казани предложат участникам семинара бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса. Начать своё дело...

4 декабря в зале кинотеатра «Октябрь» будет проходить образовательный семинар серии «Бизнес-десант» для предпринимателей. Он проводится по линии Министерства экономики Республики Татарстан.
 
Специалисты из Казани предложат участникам семинара бесплатные готовые бизнес-идеи, упакованные в готовые комплекты документов, с помощью которых можно в короткий срок запустить новое направление бизнеса.
 
Начать своё дело с помощью бизнес-комплектов может любой желающий - как действующий, так и начинающий предприниматель. Для этого участникам семинара презентуют формы и инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса в нашей республике, а также такие проекты, как «Фабрика предпринимательства» и портал «Ваш доступ к рынку». Кроме того, перед участниками выступят опытные бизнес-тренеры, которые расскажут о секретах маркетинга во время кризиса, нюансах тендерного законодательства и налогообложения.
 
К участию в семинаре приглашаются все, кого интересуют вопросы бизнеса.
 
 
 
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: семинар предприниматели

2
X