Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре пройдёт ежегодный благотворительный марафон

Собранные средства направят в помощь малоимущим и пострадавшим от пожаров.

На еженедельном совещании у главы района с предварительным итогом по подготовке к благотворительному марафону выступил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Евгений Савинов.

– В этом году марафон состоится в двадцать третий раз, – отметил Евгений Викторович. – В ходе этой акции, ставшей в нашей районе традиционной, проходит сбор денежных средств. Они идут на помощь людям, пострадавшим от пожаров, а также малоимущим, многодетным семьям, другим категориям.

Одними из первых на этот благородный зов откликнулись «Сувар Б», ХПП, Болгарский музей-заповедник, финансово-бюджетная палата. Также 25 тысяч перечислило ООО «Грань». Компания казанская, но тоже не осталась равнодушной к проблемам семей района.

Реклама

Уже собрано почти 64 тысячи рублей. Сумма пока небольшая, но у каждого из нас есть время её увеличить. Внести свой вклад может каждый житель  города и района. Средства можно перечислять на открытый счёт или внести их в день проведения марафона, который запланирован на 3 февраля 2021 года, в РДК, в 14.00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X