Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

Состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции, на котором обсуждались вопросы, касающиеся соблюдения и исполнения действующего законодательства.

В работе расширенного заседания приняли участие главы сельских поселений, руководители организаций и учреждений, приглашённые.

Вопросу правовых и организационных основ антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов, наполнению регистра посвятила своё выступление юрист исполкома района Марина Гайфутдинова. Она заострила особое внимание глав сельских поселений, руководителей структурных подразделений на необходимости при составлении нормативно-правовых актов предоставления их проектов на антикоррупционную экспертизу как в прокуратуру, АИС-«Кодекс», так и в исполнительный комитет. 

С сообщением о ходе реализации земельного законодательства в районе выступил председатель палаты земельных и имущественных отношений Равиль Галяутдинов, о результатах работы по внутреннему финансовому контролю в органах местного самоуправления района – главный специалист исполнительного комитета Ольга Земскова. 

Общий итог работы заседания подвёл председатель комиссии, глава района Камиль Нугаев. 

Фото: http://pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: заседание коррупция