Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошла очередная встреча с жильцами многоквартирных домов (ФОТО)

Во вторник вечером прошла очередная встреча кандидатов в депутаты Госсовета РТ, членов фракции партии «Единая Россия» с жильцами многоквартирных домов.

В этот раз кандидаты в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан от партии «Единая Россия» Камиль Нугаев, Фоат Валиев, Александр Чубаров встретились с жильцами сравнительно недавно сданных в эксплуатацию домов № 56, 58, 35 по улице Пионерской и  № 20 А по улице Гордеева. Вместе с заместителем руководителя исполнительного комитета района Натальей Казаковой они рассказали о сути предложенного партией «Единая Россия» проекта «Наш двор», поддержанного Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, и попросили жильцов поделиться своим мнением.

В процессе активных обсуждений были высказаны предложения по установке лавочек у подъездов, отведению мест под детские игровые площадки, дополнительному обустройству имеющейся спортивной площадки, перепланировке подъездных путей к домам, частично тротуаров, дополнительному освещению, а также завозу грунта для разведения цветников на прилегающих к домам территориях и т.п.

Все эти предложения приняты к сведению, запротоколированы и вместе со схемами дворов будут направлены в Министерство строительства и архитектуры республики для дальнейшего проектирования. 

В завершение встречи жильцы выразили общую надежду, что с будущего года их дворы начнут преображаться в лучшую сторону, а партия «Единая Россия» будет держать этот вопрос под постоянным контролем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар проект Наш двор встреча кандидатов