Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошла Новогодняя ёлка Главы Спасского района

Праздничное мероприятие устраивается для лучших учащихся и активистов района

Сегодня в малом актовом зале Спасского РДК состоялась праздничная Новогодняя ёлка Главы Спасского района Фаргата Мухаметова.
Стало доброй традицией ежегодно под Новый год устраивать праздник для лучших учеников и активных молодых людей района. Идея организации такого торжества родилась на Кремлёвской ёлке, на которую тоже приглашаются только отличившиеся дети. Так что ёлка Главы – это почти Кремлёвская ёлка, только в масштабе района.
«Сегодня в этом зале собрались самые-самые. В этом году вам пришлось непросто – было введено дистанционное обучение.  Но вы смогли преодолеть трудности и остаться в лидерах. Желаю вам здоровья, успехов, и чтобы 21-й год был лучше, чем уходящий. Кто-то в новом году окончит школу и поступит в ВУЗы, кто-то продолжит ещё продолжит получать среднее образование. Поэтому хочу пожелать: как бы ни сложилась жизнь, не теряйте своего лидерства, приобретённого в школьные годы», – заявил в торжественной речи Фаргат Вагизович.
Также лучших учеников района пришли поздравить начальник районного отдела образования Александр Ермилин и начальник райотдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов. Руководители также поздравили ребят и сказали слова напутствия и добрые пожелания в их адрес. Александр Николаевич отметил, что ребята должны всегда ставить перед собой амбициозные цели и хорошенько подготовились к ЕГЭ. А Ахтам Нурвахитович сказал, что если уж ребята умудрились ГТО сдать онлайн, то им теперь всё по плечу, и тоже пожелал успехов.
Лучшие из лучших получили из рук Фаргата Мухаметова Благодарственные письма Главы района, а Ермилин и Валиахметов вручили Благодарственные письма отдела образования и отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Исполкома района. Также ребята получили денежные премии и Кубки за активное участие в общественной жизни района. 
После официальной части сказочные персонажи и Дед Мороз со Снегурочкой организовали для школьников весёлые конкурсы, танцы, а в конце вручили всем сладкие подарки. И хоть присутствовавшие на ёлке ученики уже взрослые, но были очень рады и сладостям, и Деду Морозу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев