Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошла акция «Узнай о своих долгах»

​​​​​​​Более 35 жителей района смогли в ходе акции, организованной Спасским районным отделом судебных приставов, узнать о своей задолженности на сайте УФССП по Республике Татарстан.

Сервис «Банк данных исполнительных производств» начал работу с 1 июля 2012 года. Он позволяет получить информацию о должниках -- физических и юридических лицах. Для этого достаточно ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на мониторе. Система предоставляет исчерпывающую информацию.

Возможность доступа к банку данных  исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов России через специальные приложения имеют также пользователи социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассники» и владельцы мобильных устройств с операционными системами Android, iPhone,  Windows Phone. Приложения позволяют подписаться на получение информации о наличии задолженности по исполнительным производствам.

Реклама

С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» можно распечатать квитанцию для оплаты в кредитных учреждениях либо в отделениях почтовой связи. Этот сервис также даёт возможность погасить задолженность в режиме он-лайн. Получить сведения о ходе исполнительного производства можно в «Личном кабинете исполнительного производства», предварительно зарегистрировавшись и подтвердив личность в Едином портале государственных услуг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: акция судебные приставы