Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошел семейный вечер

Благотворительным фондом святого мученика Феодора Болгарского в кинотеатре «Октябрь» был организован семейный вечер.

Болгарцы и гости нашего города в ходе этого мероприятия смогли отвлечься от повседневной суеты, забыть о домашних хлопотах, хорошо провести время и отдохнуть всей семьёй.

В программу вечера входили презентация детской серии книг, которые издаются фондом, показ мультфильма «Князь Владимир», весёлые забавы и игры под названием «Отцы и дети», которые провёл гость из Казани Сергей Кистень. Очень интересными были конкурсы, где мамы с дочками и папы с сыновьями разделились на две команды.

Мужчинам необходимо было соорудить кормушку для птиц, для чего им предложили всё необходимое: деревянные основы, гвозди, молотки, шуруповёрты…

Мамы с дочками из коржей, джемов, варенья, сгущёнки, орехов, сливок и многого другого должны были смастерить на скорую руку торт. Каждая команда старалась быть оригинальной, тортики получились по-настоящему вкусными. Зрители с удовольствием дегустировали эти шедевры и голосовали за них.

На втором этаже кинотеатра ребята могли покататься на качелях, поиграть в настольный футбол, а малыши  «купались» в сухом бассейне. Праздничное настроение также создавалось с помощью аквагрима.

Праздник получился по-настоящему семейным, ведь развлечение по душе мог найти каждый. Сияющие лица и счастливые улыбки взрослых и детей говорили сами за себя, показывая, что праздник прошёл на ура!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев