Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошел праздник, посвящённый Международному дню защиты детей (ФОТО)

В районном Доме культуры Болгара состоялся праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

Даже холодная погода в этот первый день лета (на удивление -- с небольшими зимними осадками) не испортила праздника «Радуга планеты детства».

Перед его началом в фойе РДК прошли мастер-классы по аквагриму, моделированию фигур из воздушных шаров, рисованию по трафаретам. А затем начался праздничный концерт. На сцену в ярких костюмах выходили юные артисты, в исполнении которых звучали стихи, песни, показывались хореографические номера. Своими талантами радовали воспитанники городских детских садов, общеобразовательных школ, педагоги и воспитанники Дома детского творчества. Необычным сюрпризом стали для всех выпущенные с балкона воздушные шары.

С пожеланиями весёло провести каникулы и хорошо отдохнуть к организаторам, гостям, участникам этого праздника обратились заместитель главы района Сергей Тюнёв, начальник отдела образования Александр Ермилин.

Реклама

В ходе праздника школьникам были вручены дипломы за призовые места и за достижения и участие в различных конкурсах от ведущего специалиста заказника «Спасский» Любови Мурзак, директора ДДТ Зульфии Тихоновой.

Продолжением этой встречи стал традиционный конкурс рисунков на асфальте. С помощью разноцветных мелков дети выражали свои чувства, и вскоре центральная площадь города запестрела красками солнца, лета, радости. А в спортивном зале прошли эстафеты и запуск моделей ракет, изготовленных ребятами самостоятельно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X