Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошёл муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых (ФОТО)

На базе первой городской средней школы прошёл муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый".

Ольга СТРЕЛОВА

Самые креативные, творческие, активные ученики собрались в актовом зале, чтобы побороться за звание лучшего.

На протяжении всего учебного года отрядные вожатые помогают, а нередко и сами организуют различные мероприятия, которые проходят в их подшефных отрядах. В этот раз в конкурсе приняли участие четыре ученицы из первой и второй городских, Искерязапской и Антоновской школ.

Претендентам на звание лучшего вожатого предстояло пройти через три испытания.

Первый этап конкурса, традиционно, самопрезентация. Девочки в творческой форме продемонстрировали свои личные качества – талант, умение находить общий язык с подшефным классом, свои идеи, лидерские и организаторские качества. В специальном тестировании они показали свои знания по вопросам детского движения и объединений в нашем районе и республике. Конкурсантки также продемонстрировали умение вовлечь в игру присутствующих в зале ребят, другие свои способности.

Реклама

В результате самое большое количество баллов набрала Ольга Шишкина, ученица первой городской средней школы. Она и признана победителем. Втрое и третье места достались соответственно Камиле Хамидуллиной (Иске Рязап) и Диане Вакуровой (БСОШ№2). Анна Акулина, ученица Антоновской средней школы, отмечена за активное участие.

Почётными грамотами и памятными подарками были награждены отрядные вожатые. А победителю предстоит принять участие в зональном этапе конкурса, который пройдет в Лаишево. Пожелаем Ольге удачи,и, конечно же, победы!

Фото автора.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X