Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошёл митинг ко Дню Героев Отечества

В митинге принял участие глава района Фаргат Мухаметов.

На центральной площади Болгара прошёл митинг, посвящённый дню героев Отечества. Участие в нём принял глава района Фаргат Мухаметов, а также ученики первой и второй городских школ, кадеты, юнармейцы, руководство предприятий, представители ветеранских и общественных организаций.
 

«Хорошая дата. Героев нужно помнить и чтить.  Ведь благодаря их самоотверженности, любви к Родине живы мы. Мы просто обязаны передавать память о героях нашей страны, о героях нашего района, которых немало, подрастающему поколению. А молодёжь тем временем должна учиться на примере их жизни такой же стойкости, мужественности и любви», - сказал один из участников митинга.
 

В память о всех защитниках нашей Родины была объявлена минута молчания, а после кадеты возложили цветы к бюстам Героев Советского Союза. Все остальные возложили цветы и венки к памятнику погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны. 
Фоторепортаж с события можно посмотреть здесь http://spas-rt.ru/photo/v-bolgare-proshel-miting-ko-dnyu-geroev-otechestva

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев