Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре прошёл день подписчика

Ведущим праздника был почтальон Печкин.

Сегодня на площади перед Болгарской почтой прошёл День подписчика. Мепроприятие организовала редакция газеты «Новая жизнь» совместно со Спасским отделением Почты России. Проводил праздник ни кто иной, как почтальон Печкин, роль которого блестяще исполнил артист Спасского РДК Василий Кощеев. 

Печкин так развеселил публику, что даже пасмурной погоды никто не заметил. Ещё больше настроения подарили гостям певец Рустам Холмирзоев и хор ветеранов «Болгарский родник». Их выступления были встречены овациями.

Мероприятие посетили замруководителя исполкома Спасского района Евгений Савинов, председатель районной ветеранской организации Татьяна Бурумова и представитель Молодёжного парламента района Иван Савинов. Все они пришли не просто произнести речь, но и выписать «районку» и республиканскую прессу. Каждый из них завил, что печатная пресса важна, и её нужно поддерживать.

 «Наша районка – это народный рупор. Люди зачастую обращаются в редакцию со своими проблемами, редакция делает публикацию, и вопрос решается. В газете масса полезной информации для любой категории граждан. Так что выписывать газету нужно. Я сам выписываю её регулярно», – отметил Евгений Савинов.

Татьяна Бурумова поддержала Евгения Викторовича. Она сказала, что тоже является давним подписчиком «Новой жизни» и предложила интересную и нужную инициативу.

«Мы, ветераны, выписываем «Новую жизнь» всегда. Вот хочу предложить инициативу. Хорошо бы найти меценатов, которые бы оплачивали подписку малоимущим пенсионерам. Это был бы настоящий поступок», – сказала Татьяна Николаевна.

Больше всех удивил Молодёжный парламент. По словам представителя Парламента Ивана Савинова, в районе есть молодёжь, которая тоже любит читать печатные газеты.

« Понял для себя, что читать напечатанную «Новую жизнь» мне нравится больше. Поэтому выписываю её постоянно. Хоть за интернет-версиями я тоже слежу, газета за завтраком – это классика. Вообще считаю, что молодёжь должна читать газеты и книги. Это делает человека умнее», – завил Иван.

На празднике состоялся розыгрыш призов среди тех, кто успел подписаться на «Новую жизнь» в первую декаду. Одна из победителей выписала газету прямо на празднике, и ей сразу повезло. Призы для подписчиков предоставили предприниматели Александр Якимов и Владимир Монахов. Победители получили сертификаты на Пасхальные Куличи их производства.

Победителями розыгрыша стали: Людмила Тарасова, Анастасия Алексеева, Галина Крайнова, Наталья Власова, Юрий Уваров и Любовь Крахмова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев