Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре продолжается голосование на местном референдуме

​​​​​​​Полным ходом идёт в Болгаре голосование на референдуме по самообложению граждан.

Горожане продолжают спешить на свои избирательные участки, чтобы принять участие в референдуме. Многие приходят сюда целыми семьями.

На всех участках организована торговля и все желающие могут приобрести свежую выпечку, кондитерские изделия, а где-то можно даже угоститься и горячим чаем. На некоторых избирательных участках работают выездные бригады медиков и предлагают горожанам, пока не упущено время, сделать профилактические прививки от гриппа. Многие с удовольствием пользуются таким предложением и охотно делают эту процедуру, ведь морозная, снежная зима ещё впереди и лучше подготовиться к ней заранее.

Одним из первых пришёл на свой избирательный участок и ветеран боевых действий, тренер по армейскому рукопашному бою, председатель правления общественной организации «Боевое братство» Ренат Шарипов.

-- Считаю, что это нужное и полезное дело, - отметил он, - На каждый собранный нами рубль республика даёт четыре итого получается 5 рублей. Как не воспользоваться такой возможностью? А эти средства идут на благоустройство города, чтобы нам и нашим многочисленным гостям было удобнее и уютнее. Это подарок всем нам и польза от него видна…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар референдум самооблоение