Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре появится монумент «Пограничникам всех поколений»

Монумент «Пограничникам всех поколений» должен появиться в нашем городе в скором времени благодаря инициативе активистов общества ветеранов пограничных войск.

Монумент с таким названием должен появиться в нашем городе в скором времени благодаря инициативе активистов общества ветеранов пограничных войск.

Рашид Зиатдинов, 
председатель общества.

Недавно мне удалось побывать на открытии памятника пограничникам в Казани. Это запоминающееся событие, такое же скоро состоится и в нашем городе:  к тому, чтобы у нас появился подобный монумент, мы прилагаем сейчас все усилия. 

Так, на заливке фундамента приняли участие 19 пограничников запаса, участников боевых действий в локальных конфликтах. А ко Дню пограничника мы планируем завершить  работы по планировке территории, доставке грунта, посадке кустарников и цветов, установлению пограничных столбов и возведению монумента. 

Конечно, только своих усилий будет недостаточно, чтобы справиться с такой нагрузкой. Поэтому обращаемся ко всем неравнодушным жителям города и сёл района с просьбой оказать возможную помощь. 

Все, кто готов выразить благодарность защитникам рубежей нашей Родины, отдать дань погибшим, может смело присоединяться к нам. Желающие оказать финансовую помощь (тел.+7-9061123925) могут быть уверены: ни один рубль не пропадёт зря, за всем ведётся строгий учёт.    

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар памятник пограничникам