Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре отметили лучших подписчиков среди городских организаций и сельских поселений

При подведении итогов прошедшей подписной кампании на районную газету, мы традиционно отмечаем лучших подписчиков среди городских организаций и сельских поселений.

Владимир КОРНИЛОВ

По данным районного отделения почты, хорошие результаты среди городских организаций показала Болгарская детская школа искусств. Её коллектив одним из первых в городе оформил подписку на районную газету.

Среди сельских поселений лидировало Искерязапское, где практически все жители подписались на издание на родном татарском языке -- «Яна тормыш».

От редакции им были вручены благодарственные письма за активную поддержку подписной кампании.

Надеемся, что и другие коллективы и сельские поселения присоединятся к этому списку, и также поддержат районную газету в последующие подписные периоды.

Кстати, ещё раз напомним, что уже сейчас ведётся подписка на районную газету «Новая жизнь» («Яна тормыш») на 2-ое полугодие 2020 года. Любой желающий может этим воспользоваться. Достаточно прийти в отделения почты или в пункты альтернативной подписки и подписаться на «районку», не откладывая это дело в долгий ящик.

Ещё раз хочется выразить огромную благодарность нашим читателям за поддержку. Надеемся, что вы и впредь будете с нами, а наше сотрудничество будет плодотворным!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар подписка награждение