Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре отметили день города

На центральной площади по этому поводу прошёл праздничный концерт.

В Болгаре отметили день города. На центральной площади по этому поводу прошёл праздничный концерт. Считается, что город существует для людей, хотя на самом деле всё наоборот: город славен людьми. И в этот вечер по традиции отмечали лучших его жителей.

Поздравил горожан глава Спасского района Фаргат Мухаметов. Он же  поздравил и долгожителей города Тамару Стрелову и Александра Храмкова. Они дети войны. Испытали на себе голод, холод, бедность, разруху. Они жили по законам чести, воспитав в себе достоинство, бескорыстие, любовь к Родине, добропорядочность и этим качествам учили своих детей.

К словам поздравления присоединился зам.главы Сергей Тюнёв. Он поздравил золотых юбиляров - пары, которые прожили пол века вместе.

Поздравил молодую семейную пару Нургалеевых Ильнара и Айгуль, которые заключили брачный союз накануне дня города, зам.руководителя исполкома по соц.вопросам Евгений Савинов.

Руководитель городского исполнительного комитета Алевтина Костина наградила семьи, отличившиеся в конкурсе на лучшую усадьбу. 

На протяжении вечера артисты районного Дома культуры радовали зрителей концертной программой. Хорошее настроение гостям праздника дарили Рамиля Исхакова, Гульназ Рахимова, ансамбль «Волжские зори», Рустам Холмирзоев, Михаил Баландин, Евгений Кременсков и другие.

Гвоздём праздничной программы стало выступление приглашённых артистов. Бурными аплодисментами встречали зрители кавер группу БАРБАРА ЛЭНД. Традиционным завершением мероприятия стал праздничный салют.

Подробнее читайте в номере нашей газеты от 2 сентября 2022 года.

Те, кто не является подписчиком газеты, смогут приобрести свежий номер в продуктовых магазинах Болгара: «Кузьмич» (ул. Рабочая), «Вера» (у. Ленина) и «Теремок (ул. Дзержинского).Также свежий номер можно приобрести в редакции газеты «Новая жизнь» по адресу: г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, 23А.

Фоторепортаж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев