Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре организовали новогодний квест

Педагоги Дома Детского Творчества провели весёлые состязания в городском парке.

Сегодня в детском городском парке педагоги Спасского Дома детского творчества Ольга Саитова, Ирина Ковальчук и Ольга Карпеченкова устроили весёлый новогодний квест «В поисках подарков».

Вокруг ёлки в парке собрались дети разных возрастов. Глаза горят в предвкушении подарков, родители нацелили камеры, все ждут начала мероприятия. Начали с хоровода, чтобы разогреться.

После хоровода ребята побежали за подарками, но оказалось, что их украла Баба Яга. И оставила письмо, в котором были прописаны задания квеста - чтобы заполучить подарки, их ведь нужно найти, а чтобы найти, нужно выполнить задания вредной Бабки Ёжки.

«Во время новогодних каникул педагоги дома детского творчества проводят много мероприятий, чтобы вовлечь детей в интересные игры и устроить активный отдых на свежем воздухе и не только. В этом году вот решили организовать квест: пройти испытания от Бабы Яги. Мы заранее оповещали жителей, размещали объявления, и жители соседних домов пришли на наше мероприятие, чему мы очень рады», – говорит директор Дома Детского Творчества Зульфия Тихонова.

Ребятишки с азартом кинулись выполнять задания. Складывали пазлы, решали кроссворды, угадывали шарады и даже откапывали в сугробах клад. Праздник получился на славу. По окончанию мероприятия детям раздали сладкие подарки, которые они отвоевали у Бабы Яги, и сделали общий снимок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар Новый год внимание - дети «Я люблю Татарстан» #спасский район детский новый год