Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре обсудили вопросы профилактики преступности среди несовершеннолетних

Совещание по вопросам профилактики преступности среди несовершеннолетних состоялось на прошлой неделе с участием главы района Фаргата Мухаметова.

В его работе приняли участие представители ряда межведомственных структур района, отдела культуры, центра занятости, центральной больницы, техникума отраслевых технологий, главы сельских поселений. 

За 11 месяцев текущего года в районе зафиксированы 4 преступных эпизода, которые совершили двое ребят, не достигшие восемнадцатилетнего возраста. Они привлечены к уголовной ответственности. За этот же период несовершеннолетними совершено 14 административных правонарушений. В шести из них участвовали подростки, не достигшие шестнадцатилетнего возраста, ещё в восьми случаях – не достигшие четырнадцати лет. 

Реклама

В ходе совещания были затронуты вопросы эффективности работы с несовершеннолетними, совершившими преступления до достижения возраста привлечения к уголовной ответственности, а также о мерах, направленных на снижение уровня преступности несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар совещание преступность порфилактика