Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре обсудили демографическую ситуацию в районе (ФОТО)

В минувшую среду состоялось очередное собрание фракции партии «Единая Россия», на котором, в том числе, обсуждался вопрос демографической политики в районе.

В работе собрания депутатской фракции приняли участие заведующий отделом по обеспечению деятельности фракции в Госсовете РТ и организационной работы Руслан Хайруллин, член региональной контрольной комиссии ТРО ВПП «Единая Россия» Евгений Моисеев, представитель отдела партийного строительства регионального исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия» Альберт Залялетдинов и другие ответственные лица.

С докладом о демографической политике в Спасском районе перед участниками собрания выступил заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Евгений Савинов. Он подробно остановился на реализации районной и республиканских программ по улучшению демографической ситуации, о трудоустройстве молодых людей, питании в образовательных учреждениях и других аспектах данной политики.

В прениях к докладу выступили начальник отдела по делам молодёжи, спорту и туризму Ахтам Валиахметов, исполняющий обязанности главного врача Спасской ЦРБ Наиль Исхаков. Они рассказали о развитии молодёжной политики, спорта, здравоохранения в районе. 

Приятным моментом собрания было вручение молодой семье Алексея и Анастасии Афанасовых в связи с рождением сына Егора, который стал сотым ребёнком в районе в текущем году, сертификата на 10 тысяч рублей от депутатов фракции. 

Реклама

Об итогах работы депутатской фракции партии «Единая Россия» в Совете района за текущий год доложил её руководитель, заместитель главы района Сергей Тюнёв. В выступлении, в частности, речь шла о предвыборной работе, участии в праймериз, реализации национальных проектов, работе с молодёжью и многом другом.

Также на собрании было отмечено, что фракция партии «Единая Россия» в Совете Спасского района прошла во второй финальный этап республиканского конкурса Татарстанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» на лучшую организацию работы депутатов в представительных органах муниципальных образований.

Стоит отметить и то, что работа проходила очень активно, задавалось много различных вопросов, были внесены предложения по улучшению работы по вовлечению населения занятиями спортом и физкультурой и другие.
По всем обсуждаемым вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

В завершение работы активные члены фракции были награждены Благодарственными письмами от вышестоящего руководства партии. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Болгар "Единая Россия" собрание демография

2
X