Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре наградили участников конкурса сочинений, приуроченного ко Дню юриста (ФОТО)

Второго места в конкурсе сочинений, приуроченного ко Дню юриста, удостоена учащаяся 11 класса Полянской школы Валерия Марянина.

Он был организован в рамках заключённого соглашения о взаимодействии управлением Судебного департамента в РТ, Министерством образования и науки РТ и филиалом Российского государственного университета правосудия в    г. Казань.

На суд жюри Валерия представила сочинение на тему: «Там, где правит совесть, законы не нужны», за что и была награждена дипломом и ценным подарком. 

Также сертификатами участников отмечены Денис Пеньков (БСШ №1), Иван Самохвалов (Болгарская кадетская школа-интернат), Анна Тюленёва и Карина Кострулёва (БСШ №2).

После церемонии награждения для ребят провели ознакомительную экскурсию по зданию суда. Учащиеся посетили музей истории районного суда, зал судебного заседания, оборудованный для рассмотрения уголовных дел. Им рассказали о возможностях таких информационных технологий как система аудио- видео фиксации судебных процессов, связи для проведения дистанционных заседаний в формате видеоконференции. 

В ходе экскурсии ребята также получили ответы на интересующие вопросы. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс Болгар школьники Спасский район сочинение Новая жизнь новости