Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре две многодетные семьи получили огнетушители

Порошковые огнетушители и автоматические дымовые датчики получили в подарок многодетные семьи Юлии Муллиновой и Николая и Ирины Столяровых. Эта помощь была предоставлена горожанам по линии Министерства чрезвычайных ситуаций России в рамках социальной программы по обеспечению пожарной безопасности. Вручили эти средства защиты от пожаров, а также объяснили принцип их действия сотрудники...

Порошковые огнетушители и автоматические дымовые датчики получили в подарок многодетные семьи Юлии Муллиновой и Николая и Ирины Столяровых.
Эта помощь была предоставлена горожанам по линии Министерства чрезвычайных ситуаций России в рамках социальной программы по обеспечению пожарной безопасности. Вручили эти средства защиты от пожаров, а также объяснили принцип их действия сотрудники надзорной деятельности района.
Нужно отметить, что особую ценность имеет дымовой датчик: уловив задымление, прибор начинает издавать громкий звуковой сигнал. Таким образом, возгорание удаётся локализовать в начальной стадии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев