Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Болгаре дошколята поздравили ветеранов с Днем пожилого человека

Теплой была встреча ветеранов 1 октября в детском саду «Солнышко».

По доброй традиции в начале октября коллектив детского сада «Солнышко" поздравляет своих ветеранов с Международным днём пожилых людей. День пожилого человека – это праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей почтенного возраста. 

С большой радостью и волнением воспитанники детского сада  подготовили праздничную программу для своих гостей - ставили музыкальные номера, играли и шутили, читали стихи.
Заведующая детским садом Наталья Денисова для ветеранов  провела экскурсию по детскому саду, ознакомила их с изменениями, показала «копилку» полученных наград. С большим интересом все рассматривали фотографии тех лет, на которых запечатлены моменты работы каждого ветерана в детском саду. В свою очередь ветераны  поделились своими воспоминаниями, которым  не было конца даже  за праздничным столом. С теплотой вспомнили всех, кого не оказалось в тот день с ними.
 

- Хочется сказать всему коллективу, особенно детям, огромное спасибо за внимание, поздравления и пожелать здоровья, творческих успехов, всего самого доброго в личной жизни и, конечно же, процветания  нашему любимому детскому саду «Солнышко»,- отметила бывший медицинский работник Нина Васильева.
 

В завершение была организована фотосессия с моментальной фотографией. 
Фото Наталья Денисова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев