Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Алексеевском проводили в последний путь студенток, погибших в аварии

Церемония прощания началась в колледже, где гробы с телами стояли в субботу и воскресенье.

Проститься с погибшими пришли родственники, друзья, сокурсники и просто небезразличные алексеевцы. Людей было так много, что не всем хватило место в фойе колледжа. Прощались с погибшими на площади у военкомата. К пришедшим обратились заместитель руководителя исполкома Николай Чурин и директор Александр Солдатов, выразившие соболезнования и слова поддержки родным и близким. 
Траурная процессия растянулась на несколько сот метров, поскольку очень многие пришли проводить девушек в последний путь. 
Храм Воскресения Христова, где проходило отпевание едва вместил всех желающих помолиться о них. Со ловами утешения к родителям, родственникам и друзьям обратился протоиерей Павел Чурашов. 
Эта трагедия в очередной раз показала, что алексеевцы с готовностью откликаются на чужую беду и всегда поддерживают земляков.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 15 февраля около 17.00 на 95-м км трассы Казань – Оренбург девушка за рулем «Лады» превысила скорость, выехала на встречку и столкнулась с грузовиком «КАМАЗ». В результате аварии погибли девушка-водитель легковушки и три пассажирки «Лады»– 18-летняя Виктория (находилась за рулем), 18-летние Любовь и Наталья и 20-летняя Виктория.

Источник http://alekseyevsk.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев