Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аграмаковке Спасского района состоялся семинар

В конце прошлой недели в Аграмаковке состоялся семинар глав поселений и крестьянских (фермерских) хозяйств с участием руководителей и представителей отдельных организаций и учреждений района.

На семинаре были рассмотрены вопросы развития малого бизнеса, животноводства и растениеводства, технической оснащённости КФХ, привлечения инвестиций в сельское хозяйство, благоустройства. 

Участники семинара побывали на семейной ферме Раиса и Эльмира Гайнуллиных, посетили Тат.Тахталинское кладбище, где на средства самообложения населения была поставлена новая изгородь, познакомились с работой многофункционального центра села, осмотрели отремонтированную плотину и улицу, проезжая часть которой буквально в прошлом году покрыта щебёнкой. Без внимания участников семинара не остался и парк: он также благоустраивается на средства самообложения. Все эти положительные перемены заметно преобразили село.
Заместитель главы района Сергей Тюнёв, подводя итоги семинара, призвал других, последовав этому примеру, более активно заниматься благоустройством территорий и развитием сёл. 

Реклама

Фото: http://pixabay.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодец председатель Галяутдинова Румия Талгатовна,?????

    2
    X