Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Утверждён состав конкурсной комиссии

Позавчера на очередном заседании Совета района депутатами был обсуждён ряд насущных вопросов. Один из них - об утверждении состава комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя исполкома района и назначении даты времени и места его проведения. Председателем конкурсной комиссии утверждена Татьяна Ларионова, помощник Президента РТ по социальным вопросам, заместителем...

Позавчера на очередном заседании Совета района депутатами был обсуждён ряд насущных вопросов.
Один из них - об утверждении состава комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя исполкома района и назначении даты времени и места его проведения. Председателем конкурсной комиссии утверждена Татьяна Ларионова, помощник Президента РТ по социальным вопросам, заместителем - Евгений Демьянов, руководитель аппарата Совета района, секретарём - Елена Кобенячкина, управляющий делами исполнительного комитета района. Заседание комиссии назначено на 14 часов 5 мая текущего года в здании исполкома.
Депутаты также утвердили программу развития муниципальной службы в районе на 2014-2016 годы, цель которой - повышение эффективности исполнения органами местного самоуправления возложенных на них полномочий, внедрение современных технологий в кадровую работу.
На заседании был избран председатель контрольно-счётной палаты района. Им стал Сергей Тюнёв, бывший руководитель исполнительного комитета района. Срок его полномочий на постоянной основе составляет срок полномочий Совета второго созыва.
На обсуждение депутатов был вынесен также ряд других вопросов, по которым приняты соответствующие решения. Итоги работы заседания подвёл глава района Камиль Нугаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев