Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Успех волейболистов

Мужская команда района под руководством Фёдора Камаева по итогам участия в зональном турнире вышла в переходной этап Кубка Президента Федерации волейбола Республики, председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина. Особенность этих впервые проводящихся состязаний состоит в том, что в них могут принимать участие лишь мужчины в возрасте не младше 24 лет, и...

Мужская команда района под руководством Фёдора Камаева по итогам участия в зональном турнире вышла в переходной этап Кубка Президента Федерации волейбола Республики, председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина.
Особенность этих впервые проводящихся состязаний состоит в том, что в них могут принимать участие лишь мужчины в возрасте не младше 24 лет, и в обязательном порядке в шестёрке игроков должна быть женщина. Именно в таком составе была представлена наша команда в Алексеевском, за которую выступали Фёдор Камаев, Максим Корнилов, Павел Павликов, Александр Камаев, Дмитрий Ключников, Максим Кузовкин, Ольга Васянина и Зинаида Ерамасова.
Наши волейболисты заняли третье место. Уверенно победив своих соперников из Лаишева, Рыбной Слободы, Черемшана и Аксубаева, они в упорных матчах совсем немного уступили алексеевцам и алькеевцам с одинаковым счётом по сетам 1:2. Переходной турнир состоится в августе, он определит участников финала.
Победители и призёры получили кубки и дипломы, а также денежные сертификаты. Нашей команде был вручён документ на 30 тысяч рублей. Не остались наши участники и без личных призов. Максим Корнилов был отмечен как лучший игрок турнира, а Зинаида Ерамасова - как лучшая представительница среди женщин.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X